Cушилка для рук Mediflow® автоматическая характеризуется прочностью и надежностью. Электронная система управления автоматически выбирает мощность потока воздуха для каждого цикла сушки при различных температурах в помещении. Включается автоматически, благодаря компактному дизайну подходит для любого интерьера.
Сушилки для рук Mediflow® – это встраиваемые модели, которые полностью соотвтетсвтуют нормам международной ассоциации по защите прав инвалидов ADA. Mediclinics предлагает возможность использовать монтажный комплект Mediflow® - декоративную накладка на сушилку (KT0010C)
Предназначена для установки в местах с высокой трафиком посещения: в аэропортах, крупных гостиницах, спортивных центрах, зонах отдыха и крупных государственных учреждениях.
Тип включения автомат
Время сушки 29сек
Уровень шума 65дБ
Общая мощность 2750Вт
Напряжение 220-240В
Частота 50/60Гц
Сила тока 12А
Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина) 326Х276Х164мм
Электроизоляция Класс II
Вес 4,25кг
Скорость воздушного потока(максимальная) 95км/ч
Температура воздуха(на расстоянии 10см/комн.температура 21 °С) 50°С
Уровень защиты IP23
Толщина корпуса 1,5мм
Кабель электропитания нет
Антивандальное исполнение есть
Количество в упаковке 1
Страна-производитель Испания
Время сушки 20-29 сек
Тип включения Автоматический
Скорость воздушного потока м/с 20-29
Степень защиты IP23
Температура воздушного потока °C 50-59
Страна производитель Испания
Способ монтажа Настенный
Уровень шума дБ 62-70
Цвет Нержавеющая сталь
Мощность (Вт) 2750