Бренд Mitsubishi Electric
Производство Таиланд
Цвет: рубиново-красный
Тип фреона R-32
Тип внутреннего блока настенный
Электропитание 220 В
Маркировка кондиционера 9 тыс. BTU
Режим обогрева стандартный
Тип компрессора инверторный
Мин. температура на обогрев -15 °C
Функции таймер 24 часа, wi-fi управление
Мощность охлаждения 2.5 кВт
Мощность обогрева 3.2 кВт
Режим работы охлаждение и обогрев, осушение
Расход воздуха 714 м³/час, 864 м³/час
Потребляемая мощность 0.49 кВт, 0.58 кВт
Диаметр труб (жидкость / газ) 9 мм, 6 мм
Максимальная длина магистрали 20 м
Максимальный перепад высот 12 м
Макс. температура на обогрев 24 °C
Мин. температура на охлаждение -10 °C
Макс. температура на охлаждение 46 °C
Площадь 25 м²
Дополнительно дизайнерский кондиционер, тихий кондиционер
Класс энергоэффективности A+++
SEER 10.50
SCOP 5.20
Ширина внутреннего блока 890 мм
Высота внутреннего блока 307 мм
Глубина внутреннего блока 233 мм
Вес внутреннего блока 15.50 кг
Уровень шума внут. блока 19 дБ
Ширина наружного блока 800 мм
Высота наружного блока 550 мм
Глубина наружного блока 285 мм
Вес наружного блока 35 кг
Уровень шума нар. блока 49 дБ
Сплит системы серии MSZ-LN сочетают в себе неповторимый стильный дизайн и самые совершенные технологии накопленные многолетним опытом компанией Митсубиси Электрик.
Отличительные особенности кондиционеров Mitsubishi Electric MSZ-LN:
Модели оснащены встроенным WiFi приемником. WiFi-модуль позволяет управлять кондиционером удаленно через специальное приложение разработанное Mitsubishi Electric.
3D сенсор(умный глаз) сканирующий помещение на предмет присутствия людей в помещении. 3D сенсор позволяет задать параметры работы кондиционера в зависимости от вашего положения в помещении.
4 независимые шторки распределения воздуха.
Ночной режим.
Отличная энергоэффективность (А+++).
Рекордно низкий уровень шума – всего 20 дБ(А).
Работа на хладагенте R32- новый фреон по сравнению с наиболее распространенным и популярным R410A, на 65% оказывает меньшее воздействие на озоновый слой и окружающую среду.
● Новая серия кондиционеров Mitsubushi Electric "Премиум инвертер" MSZ-LN
● Доступны три цветовых решения на основе комбинированного пластика
● Хладагент R32
● Система "3D I-SEE"
● Dual Barrier Coating покрытие внутренних элементов
● Plasma Quad Plus фильтр
● Раздельное управление воздушными заслонками
● Подключение к мультисистемам MXZ
● Исполнение ZUBADAN
Новая система кондиционирования воздуха "Премиум инвертер" MSZ-LN формирует высший премиальный сегмент на рынке климатической техники. В этой системе сочетаются изящный внешний вид, храрктерный для серии "Дизайн инвертер", и высочайшие технические характеристики, свойственные серии "Делюкс инвертер". Серия "Премиум инвертер" имеет максимальный набор функций и возможностей, которые могут потребоваться самому взыскательному пользователю.
Дизайн внутреннего блока - это сочетание простых форм, строгой геометрии линий и специального комбинированного пластика, который подобно лакокрасочному покрытию типа "металлик" имеет глубинную структуру и прозрачный верхний слой. Доступны три цветовых решения на основе комбинированного пластика и одна линейка блоков натурального белого цвета. Цвет и тип пластика беспроводного ПУ, поставляемого в комплекте, соответствует цвету внутреннего блока.
Хладагент R32 обеспечивает повышенную энергоэффективность.
Датчик "3D I-SEE" создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. В неактивном состоянии датчик и элементы системы воздухораспределения убираются в корпус кондиционера.
Dual Barrier Coating - уникальное гибридное покрытие внутренних элементов кондиционера для защиты от грязи и пыли.
Plasma Quad Plus двухступенчатая плазменная система обеззараживания и фильтрации воздуха позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроеннный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
Раздельное управление воздушными заслонками обеспечивает широкий охват помещения, а также комфортные условия одновременно для нескольких пользователей.
При длине фреонопровода до 7 м не требуется дозаправка хладагента R32.
Подключение к MXZ - возможно подключение к мультисистемам MXZ (хладагент R410A). Совместимость моделей уточняйте.
Исполнение ZUBADAN - работа в режиме нагрева до -25 °С. Стабильная теплопроизводительность при низкой температуре наружного воздуха. Установлен электронагреватель поддона НБ.