ComfortZOne 100
выступ 112 мм
тип спрея: обычный спрей
поворотный аэратор
максимальный расход при 3 бар: 5 л/мин
предварительно регулируемая температура
с изолированным водным каналом - без контакта с никелем и свинцом
обратный клапан
технология инфракрасного датчика
автоматическая регулировка инфракрасного датчика
наличие индикатора состояния батареи
работа от батареи: Литиевая батарея 6 В, тип CR-P2 (срок службы около 7 лет, при 150 включениях в день, батарея входит в комплект поставки)
регулируемое время работы: 10 с, 20 с, 30 с
активируемое гигиеническое ополаскивание (автоматическая подача воды)
периодичность гигиенического ополаскивания: 24 ч, 48 ч, 72 ч
время промывки гигиеническое ополаскивание: 10 с, 20 с, 30 с
возможность включения постоянного ополаскивания (один поток воды в течение 200 секунд, подходит для термической дезинфекции)
режим очистки: ручная остановка воды для очистки умывальника
присоединительный размер: DN15
грязеулавливающие фильтры в соединительных шлангах
частота гигиенического ополаскивания и время промывки гигиенического ополаскивания зависят друг от друга (24 ч - 10 с, 48 ч - 20 с, 72 ч - 30 с)
Сенсорный смеситель для раковины Hansgrohe Vernis Blend 71502000 работает от литиевой батареи, срок службы которой около 7 лет при активировании смесителя 150 раз в день. Помимо очевидного преимущества таких смесителей перед традиционными в плане экономии водных ресурсов, данные смесители очень гигиеничны, так как не требуют контакта с изделием. Поэтому, смесители с инфракрасными датчиками часто устанавливают в общественных местах. Для дополнительной функциональности в смесителе можно настроить время потока воды после активации и предварительную температуру.
Способ монтажа Врезной / Интегрированный
Страна производитель Германия
Принцип смешивания воды Электронный картридж
Тип управления смесителем Сенсорный
Материал Латунь
Цветовая гамма Хром