Производитель Япония
С водяным контуром Серия WY (возможность компоновки до PQHY-P900YSHM-A)
Вид системы кондиционирования VRV
Холодопроизводительность 22,4 кВт
Страна-производитель Япония
Гарантия 36 мес.
Вес 195 кг
Напряжение 380 В
Ток 6,9 А
Частота 50 Гц
Хладагент R410A
Теплопроизводительность 25 кВт
Размеры внешнего блока (ШxВxГ) 1160 x 880 x 550 mm
Фазность 3
Номинальная потребляемая мощность при охлаждении 3.92 кВт
Номинальная потребляемая мощность при нагреве 4.12 кВт
Количество подключаемых внутренних блоков 1-17
Внешние блоки для мультизональных систем Mitsubishi Electric PQHY-P с водяным контуром – высококачественное японское оборудование для кондиционирования больших помещений (объем до 250 м2). Использование водяного контура в VRF-системах позволило объединить преимущества фреоновых и водяных систем.
Данные установки часто используются в высоких зданиях, в которых наружный блок не может устанавливаться на крыше в силу большого перепада высот. Они могут работать даже при низких температурах наружного воздуха, что говорит о плюсе этой системы перед другими моделями.
Наружные блоки данной модели работают крайне тихо, поэтому вы можете не переживать, что он помешает вашему отдыху или работе. Следует учесть, что Mitsubishi Electric PQHY-P.
Не стоит забывать и о инверторном компрессоре, который положительным образом отражается на потреблении энергии. Он изменяет интенсивность работы компрессора вследствие чего расход электроэнергии снижен до минимума.
Тип компрессора Инверторный
Тип кондиционера Внешний блок
Рекомендуемая площадь 101 - 200 м²
Тип хладагента R410A
Основные режимы Обогрев, Охлаждение
Страна производитель Япония
Производительность (БТЕ/BTU) 76
Цвет Серый