Страна производитель: Германия
Особенности:
состоит из: душевая панель, верхний душ, ручной душ-«палочка», шланг для душа, держатель для душа
верхний душ Raindance S 180 Air
размер душевого диска: 180 мм
длина держателя для душа: 420 мм
регулировка высоты: 200 мм
тип струи (верхний душ): RainAir, ливневая струя
расход воды для струи RainAir (при 3 бар): 14 л/мин
расход воды для ливневой струи (при 3 бар): 17 л/мин
защита от ожогов при 40°
регулируемый ограничитель температуры горячей воды
изолированная подача воды
межосевое подключение: 150 мм ± 12 мм
соединительная резьба G ½
место установки: стена
вид монтажа: внешний монтаж
подходит для проточных водонагревателей
Состоит из
Ручной душ-"палочка" 120 1jet (# 28558000)
Держатель ручного душа Porter S (# 28331000)
Душевой шланг 160 см (# 28276000)
Удобство управления с ComfortZone
Выверенные размеры, интуитивное управление и безупречная эргономика: души, смесители и термостаты hansgrohe расширяют пространство ComfortZone.
Экономия воды - защита климата
Смесители и души Hansgrohe, снабженные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорта. Благодаря этому удается снизить расходы на воду и энергию и экономить ценные ресурсы.
Защита от известкового налета
Технология QuickClean позволяет мгновенно удалить загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам на аэраторах и форсунках.
Продукция Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия. Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно Вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Страна производитель Германия
Материал Латунь
Цвет Хром
Длина шланга (см.) 160