Душевые кабины A11 имеют декоративные рамки. Система установки FAST & EASY является стандартной для всех моделей этой серии.
Особенности серии:
Хромированные элементы из цинкового сплава
Дверная ручка из нержавеющей стали
Изысканный дизайн
Dusel самостоятельно производит все душевые поддоны и душевые кабины. Это позволяет нам контролировать качество всего производственного процесса и убедиться, что наши душевые поддоны и душевые кабины точно соответствуют друг другу. Душевые поддоны доступны в различных размерах и формах. Каждая модель сочетает в себе долговечность и высокое качество.
Качество
Душевые Dusel прослужат долго, так как они разрабатывались, проектировались и испытывались с высочайшими требованиями. Политика нашей команды - это качество, в соответствии с которым измеряется вся наша деятельность. Для нас, это гараздо больше, чем просто поставляемый продукт. Это абсолютное удовлетворение клиента во всём: сервис, доставка и качество самого продукта.
Инновации
Мы создаем продукцию, которая полностью отвечает потребностям, требованиям и ожиданиям наших клиентов. Мы общаемся с нашими клиентами и прислушиваемся к их предложениям и пожеланиям. Вся наша продукция изготавливается в едином месте, Это дает возможность сократить расстояния, давать быструю обратую связь, что позволяет нам быстро выводить на рынок новые идеи и модели.
Поддон без поддона
Расположение входа центральный
Страна производитель Австрия
Тип дверей Распашные
Форма душевой кабины/уголка Пятиугольная, Угловая
Декор Transparent (прозрачное стекло)
Толщина стекла 8.0 мм
Высота кабины/бокса, см 190
Цвет профиля Хром
Длина/глубина кабины/бокса, см 100
Ширина кабины/бокса, см 100
Материал витража Каленое стекло комбинированное