Производство Япония
Площадь 11-20 м²
Материал теплообменника целлюлоза
Расход воздуха 15 м³/час, 51 м³/час
КПД 86 %, 70 %
Электропитание 220 В
Потребляемая мощность 4 Вт, 19 Вт
Уровень шума 36.50 дБ, 14 дБ
Комплектация воздушный фильтр
Количество скоростей 2 шт.
Ширина 522 мм
Высота 245 мм
Глубина 168 мм
Толщина стены 550 мм, 50 мм
Диаметр 114 мм
Вес 6.20 кг
Цвет белый
VL-50ES2-E обладает всеми необходимыми функциями что бы создать комфортный климат в вашем доме. Установка Lossnay VL-50ES2-E:
эффективная,
экономичная,
надёжная
и при этом не дорогостоящая, это все позволяет приточно-вытяжной установке Mitsubishi Electric Lossnay VL-50ES2-E быть одной из самых лучших на рынке бытовых рекуператоров.
В бытовом рекуператоре VL-50ES2-E используется только один вентилятор который автоматически подаёт в помещение чистый воздух с улицы и удаляет загрязнённый воздух с помещения, таким образом эта установка является очень тихой всего 14 дБ на первой скорости при этом электропотребление в час составляет всего 4 Вт.
Mitsubishi Electric VL-50ES2-E способна обслуживать помещения до 20 кв.м. что более чем достаточно для обычной спальной комнаты. Не мало важным фактором является то что установка может работать до -20 градусов Цельсия, в режиме вытяжка, что очень важно для Украинских регионов.
В бытовых рекуператорах Lossany стоит теплообменник, который был запатентован компанией Mitsubishi Electric. В данном рекуператоре воздух с комнаты обменивается не только теплом с приточным воздухом с улицы, но и влагой, что позволяет поддерживать в помещениях не только комфортную температуру, но и влажность.
В отличии от предыдущей модели Lossnay VL-100EU5-E новую приточно-вытяжную установку VL-50ES2-E можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально.
Основные режимы Вытяжка, Рекуперация
Воздухообмен м³/час 51-60 м³/час
Общая мощность (Вт) 19
Тип вентиляционной установки Приточно-вытяжные установки
Тип рекуператора Противоток
Управление Ручное
Способ монтажа Настенный
Уровень шума дБ 36-40
Страна производитель Япония
Цвет Белый