Производство Великобритания
Режим работы Отопление/ГВС
Встроенный теплообменник "фреон-вода" Да
Погружной нагреватель Да
Электропитание проточного водонагревателя, кол-во/В/кВт 1/220/2
Расход воды макс. л/мин 27,7
Расход воды мин. л/мин 5,0
Накопительный бак ГВС, л 200
Расширительный бак, л 12
Соединение циркуляционной воды, мм 28
Соединение санитарной воды, мм 22
Нагрев воды контура отопления, С +25...+60
Нагрев воды ГВС, С +40...+60
Нагрев воды обеззараживание бака, С 70
Хладагент R410A
Уровень шума, дБа 28
Размер без упаковки ВхШхГ, мм 1600х595х680
Вес без воды, кг 98
Гидромодуль Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик) не имеет теплообменника «фреон-вода», поэтому подключение производится к тем моделям тепловых насосов, в которых он присутствует таких как POWER Inverter PUHZ-W и ZUBADAN Inverter PUHZ-HW. В остальном же действует такая же схема получения тепла от теплового насоса и накопления его в баке.
Особенности
«H» — только нагрев воды и «R» — нагрев и охлаждение воды
«S» — встроен теплообменник «фреон-вода» и «P» — нет теплообменника «фреон-вода»
Накопительный бак ГВС объемом 200 л (модели EHPT, EHST, ERST)
Материал бака - нержавеющая сталь Дуплекс 2304 (EN10088)
«D» — типоразмер теплообменника «фреон-вода» соответствует наружным блокам 40~50, «C» — типоразмер теплообменника «фреон-вода» соответствует наружным блокам 60~140, «E» — типоразмер теплообменника «фреон-вода» соответствует наружным блокам 160~230, «X» — нет теплообменника «фреон-вода»
«V» — электропитание проточного нагревателя 1 фаза 220 В, «Y» — электропитание проточного нагревателя 3 фазы 380 В
Циркуляционный насос первичного контура
3-х ходовой клапан (модели EHPT и EHST)
Проточный электрический нагреватель мощностью от 2 до 9 кВт
Погружной электрический нагреватель мощностью 3 кВт (модель EHST20D-MHC)
Специализированный управляющий контроллер PAC-IF061B-E с пультом
Подключение к облачному сервису MELCloud с помощью Wi-Fi интерфейса MAC-567IF-E
Устройство PAC-TZ01-E для осуществления отопления в двух зонах
Циркуляционный насос контура отопления Grundfos UPM2 15 70 - 130
Циркуляционный насос контура ГВС Grundfos UPSO 15-60 130 CIL2
Гидромодули системы "Ecodan" компании Mitsubishi Electric разработаны в нескольких модификациях для выполнения задач отопления и ГВС и их организации, а так же комбинирования с наружными блоками соответствующей мощности. Блок управления гидромодуля определяет режим деятельности циркуляционных насосов, трехходовых клапанов и термисторов. Особая облачная технология MELCloud позволяет удаленно управлять работой как кондиционеров, так и тепловых насосов с привлечением мобильных средств и компьютеров. Установлен защитные компоненты, предотвращающие сбои и повреждение оборудования.