Страна: Китай
Тип кондиционера: Сплит-система
Тип компрессора: Инверторный
Обслуживаемая площадь: до 35 м²
Производительность, кБТЕ/ч: 12
Потребляемая мощность при охлаждении: 1095 Вт
Потребляемая мощность при обогреве: 975 Вт
Холодопроизводительность: 3,52 кВт
Теплопроизводительность: 3,52 кВт
Диапазон наружных температур: От -5°C до +48°C
Тип фреона: R 410А
Дисплей: Есть
Основные режимы: Охлаждение, Обогрев, Авто поддержка температуры (AUTO), Ночной режим (сон), Осушение (дегидратация)
Турборежим: Есть
Самоочистка: Есть
Ионизация: Есть
Антиаллергенный фильтр: Есть
Антибактериальный фильтр: Обычный
Уровень шума внутреннего блока: 41/35/27/19 дБ
Уровень шума внешнего блока: 50 дБ
Цвет внутреннего блока: Белый
Размеры внутреннего блока (ВхШхГ): 30,2 х 83,7 х 18,9 см
Размеры наружного блока: 48,3 х 71,7 х 23 см
Комплектация: Кондиционер, пульт ДУ, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок: 36 месяца
LG Mega Smart Inverter можно использовать не только дома или на даче, он также подойдет для офиса или торгового помещения. Кондиционер бесшумен, обеспечивает качественную непрерывную работу, а также обладает рядом других несомненных преимуществ. Среди них важно отметить широкий диапазон рабочих температур, высокую степень фильтрации воздуха, возможность создавать направленный поток воздуха. Он станет незаменимым помощником в жаркое лето, а также идеально подойдет людям, страдающим аллергическими заболеваниями.
Серия P⃰-EP укомплектована новыми фильтрами грубой очистки "Antibacteria", которые не только задерживают частицы пыли размером до 10 нм, но и предотвращают рост бактерий стафилококка и пневмонии. Фильтры предварительной очистки воздуха Antibacteria легко снять и очистить с помощью мыльного раствора.
Система защиты от перепадов напряжения в сети электропитания AVP (Avtomatic Voltage Protection) не позволит компрессору сплит-системы выйти из строя. Система защиты AVP каждые 3 минуты проводит проверку напряжения в сети.
При выходе напряжения за пределы диапазона от 170 до 290 В система AVP срабатывает, выключая только компрессор, вентилятор внутреннего блока продолжает работать. Через 3 минуты, система автоматически с помощью функции Restart перезапускается с сохранением настроек пользователя. Кондиционеры LG серии P⃰-EP работают в режиме обогрева при температуре наружного воздуха от -5°С, то есть могут быть использованы в качестве альтернативного источника отопления в период межсезонья. Кондиционеры с функцией Power Heating работая в режиме обогрева потребляют на 80% меньше электроэнергии, чем электрообогреватели.
Основні режими Авто, Обігрів, Охолодження
Тип компресора Інверторний
Монтаж внутрішнього блоку Настінний
Тип холодоагенту R410A
Тип кондиціонера Спліт-система
Продуктивність (БТЕ/BTU) 12
Країна виробник P.R.C.
Рекомендована площа до 35 м²
Колір Білий