Производство Япония
Площадь 112 м2
Охлаждение, кВт 12,5
Обогрев, кВт 14,0
Потребление охл, кВт 2,79
Потребление тепло, кВт 3,04
Тип компрессора Инвертор
Уровень шума, дБа 49
Наружная t,°C охл. -5...+46
Наружная t,°C обогрев -20...+15
EER 4,48
COP 4,61
Питание(в/Гц/Ф) 230/50/1
Рабочий ток, А 12,87/14,03
Диаметр жидкостной линии, дюйм 1/4
Диаметр газовой линии, дюйм 3/8
Тип хладагента (Фреон) R410A
∑ мощностей подключаемых ВБ, % 50/130
Max количество подключаемых блоков 9
Габариты (ШxВxГ), мм нетто 133,8x105x(33+2,5)
Вес, кг 122
Основные режимы, в которых может работать внешний блок Mitsubishi Electric (Мицубиси Электрик) — это охлаждение и обогрев. Данное оборудование относится к категории профессионального и будет отлично работать на поддержание оптимальных климатических условий как в жилых, так и в коммерческих и производственных помещениях. Используется компрессор инверторного типа.
Основные достоинства рассматриваемой модели наружного блока мультисплит-системы:
Компактные агрегаты в корпусе с боковым выбросом воздуха.
Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума.
Пусковой ток не превышает номинальный рабочий ток.
Возможность внешнего ограничения производительности.
Коррозионностойкий теплообменник, выполненный по технологии Blue Fin.
Целевая температура испарения в режиме охлаждения может быть повышена с 0ºС (стандартное значение) до +4ºС, что увеличивает производительность по явной теплоте и обеспечивает комфортное охлаждение.
Во всех моделях применяются только компрессоры и вентиляторы с инверторным приводом (DC-инвертор).
Благодаря применению переохладителя в наружном блоке снижаются гидравлические потери в магистралях фреонопроводов и минимизируется заправка хладагента.
В конструкции наружного блока предусмотрен изолированный отсек для компрессора, что существенно уменьшает уровень шума наружного агрегата во всех направлениях.
В системах серии "Y" внутренние блоки одновременно могут работать только в одинаковом режиме (охлаждение или нагрев).
Наружные блоки серии PUMY представляют собой надежное профессиональное оборудование для кондиционирования воздуха в составе мульти сплит-системы. Представленные в серии модели имеют не только высокую производительность, они надежно защищены от агрессивного внешнего воздействия и имеют инверторное управление, гарантирующее более плавное и точное поддержание требуемых температур.
Тип холодоагенту R410A
Тип компресора Інверторний
Тип кондиціонера Зовнішній блок
Основні режими Обігрів, Охолодження
Рекомендована площа 101 - 200 м²
Продуктивність (БТЕ/BTU) 42
Країна виробник Японія
Колір Білий